2021-yilda (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
01.10.2021 holatiga (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
01.01.2022 holatiga (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)

В 2021 году (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, принадлежащем государственным органам и организациям)
По состоянию на 01.10.2021 (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности государственных органов и организаций)
По состоянию на 01.01.2022 (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности государственных органов и организаций)