2023-yilda (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
01.04.2023 holatiga (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
01.10.2023 holatiga (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma'lumotlar)
01.07.2023 holatiga (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
01.01.2024 holatiga (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma'lumotlar)

В 2023 году (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, принадлежащем государственным органам и организациям)
По состоянию на 01.04.2023 (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности государственных органов и организаций)
По состоянию на 01.10.2023 (Сведения о служебных транспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, принадлежащем государственным органам и организациям)
По состоянию на 01.07.2023 (Сведения о служебных автомобилях, служебных домах и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности государственных органов и организаций)
По состоянию на 01.01.2024 (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, принадлежащем государственным органам и организациям)