2024-yilda (Davlat byudjeti, davlat maqsadli jamg‘armalari hamda byudjet tashkilotlarining byudjetdan tashqari jamg‘armalari hisobiga xarid qilinishi rejalashtirilgan tovarlar (ishlar, xizmatlar) to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
01.01.2024 holatiga (Davlat byudjeti, davlat maqsadli jamg‘armalari hamda byudjet tashkilotlarining byudjetdan tashqari jamg‘armalari hisobiga xarid qilinishi rejalashtirilgan tovarlar (ishlar, xizmatlar) to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
01.07.2024 holatiga (Davlat byudjeti, davlat maqsadli jamg‘armalari hamda byudjet tashkilotlarining byudjetdan tashqari jamg‘armalari hisobiga xarid qilinishi rejalashtirilgan tovarlar (ishlar, xizmatlar) to‘g‘risidagi ma’lumotlar)

В 2024 году (сведения о товарах (работах, услугах), которые планируется закупить за счет средств государственного бюджета, государственных специальных фондов и внебюджетных фондов бюджетных организаций)
По состоянию на 01.01.2024 (Сведения о товарах (работах, услугах), планируемых к приобретению за счет средств государственного бюджета, государственных специальных фондов и внебюджетных фондов бюджетных организаций)
По состоянию на 01.07.2024 (Сведения о товарах (работах, услугах), планируемых к приобретению за счет средств государственного бюджета, государственных специальных фондов и внебюджетных фондов бюджетных организаций)