Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar
2022-yilda (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
2021-yilda (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
2023-yilda (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)
2024-yilda (Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar)

Сведения о служебных автомобилях, служебных домах и другом недвижимом имуществе, находящемся в собственности государственных органов и организаций.
В 2022 году (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, принадлежащем государственным органам и организациям)
В 2021 году (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, принадлежащем государственным органам и организациям)
В 2023 году (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, принадлежащем государственным органам и организациям)
В 2024 году (Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и ином недвижимом имуществе, принадлежащем государственным органам и организациям)