LAOG ehtiyojlari uchun ofis uskunalarini sotib olish
Xalqaro taraqqiyot uyushmasi (XTU) ishtirokida “O‘zbekistonda barqaror o‘rmon landshaftlarini tiklash” loyihasi
Qarz № 71380-UZ
LRP/RFQ/01
O‘zbekiston Respublikasi hukumati “O‘zbekistonda barqaror o‘rmon landshaftlarini tiklash” loyihasi doirasida XTUdan kredit oldi va mablag‘larning bir qismini LRP/RFQ/01 shartnomasi bo‘yicha loyiha ehtiyojlari uchun Ofis texnikalari sotib olish uchun tegishli to‘lovlarni amalga oshirish uchun ishlatmoqchi.
Tanlov savdolarini o'tkazishda Jahon bankining qoidalari va tartiblari qo'llaniladi.
O‘rmon xo‘jaligi agentligi qoshidagi “O‘zbekistonning barqaror o‘rmon landshaftlarini tiklash” loyihasi shu bilan tanlov huquqiga ega bo‘lgan ishtirokchilarni LAOG ehtiyojlari uchun ofis texnikalari sotib olish uchun o‘z narxlari bo‘yicha takliflarini taqdim etishni taklif qiladi.
1. Tanlov savdolari Taklif qilish tartib-qoidalariga muvofiq o'tkaziladi. 2023-yil noyabrdagi qarz oluvchilar uchun xaridlar qoidalarida (5-nashr) tasvirlangan narx taklifi (Xarid) uchun.
2. Tendrga qiziquvchi ishtirokchilar qo'shimcha ma'lumot olishlari mumkin, shuningdek, quyida sanab o'tilgan uskunalar uchun narx taklifi so'rovi elektron shaklda ko'rsatilgan pochta manziliga yoki loyiha LAOGdan quyidagi manzil bo'yicha:

Закупка офисного оборудования для нужд ГРП
Проект «Восстановление устойчивых лесных ландшафтов в Узбекистане» с участием Международной ассоциации развития (МАР)
Заем № 71380-UZ
LRP/RFQ/01
Правительство Республики Узбекистан получило заем от МАР в рамках проекта «Восстановление устойчивых лесных ландшафтов в Узбекистане», и намерено использовать часть средств для проведения соответствующих платежей по контракту LRP/RFQ/01 на Закупку офисного оборудования для нужд ГРП.
При проведении конкурсных торгов правила и процедуры Всемирного Банка будут определяющими.
Проект «Восстановление устойчивых лесных ландшафтов в Узбекистане» при Агентстве лесного хозяйства настоящим приглашает правомочных участников торгов представить свои ценовые предложения по закупке офисного оборудования для нужд ГРП.
1. Конкурсные торги будут проводиться в соответствии с процедурами Запроса на ценовое предложение (Шоппинг), описанным в Правиле закупок для Заемщиков ФИП от ноября 2023 года (издание 5).
2. Заинтересованные участники торгов могут получить дальнейшую информацию, а также запрос на ценовое предложение для нижеуказанных оборудований в электронном виде по указанному адресу почты или у ГРП проекта по нижеуказанному адресу:
№ Наименование товаров Единица измерения Количество
1 Моноблок шт. 22
2 Ноутбуки шт. 22
3 Лазерное МФУ формата А4 шт. 4
4 Лазерное МФУ формата А3 шт. 1
5 Твердотельный накопитель шт. 3
6 Принтер (сканер копир) шт. 6
7 Холодильник шт. 1
8 Кофемашина шт. 1
9 Микроволновка шт. 1
Республика Узбекистан, г. Ташкент, проспект Бунёдкор, 7, 100043
Министерство Экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Республики Узбекистан
Тел.: +99897 734 6909
Email: resilanduz@gmail.com
3. Ценовые предложения должны быть доставлены в твердом виде по вышеуказанному адресу в срок не позднее 16:05 по ташкентскому времени, 23 сентября 2024 года. Опоздавшие предложения отклоняются.